G.P. Costa degli Etruschi - Ita - 1.1 - 186,1 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H | |
1 | VIVIANI Elia | ITA | LIQUIGAS-DOIMO | 04:35:35 | 40,52 | |
2 | FERRARI Roberto | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | ||
3 | FAVILLI Elia | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | ||
4 | SAGAN Peter | SVK | LIQUIGAS-DOIMO | 00:00 | ||
5 | BAGGIO Filippo | ITA | DE ROSA - STAC PLASTIC | 00:00 | ||
6 | RICHEZE Ariel Maximiliano | ARG | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | ||
7 | BELLETTI Manuel | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | ||
8 | GAVAZZI Francesco | ITA | LAMPRE-FARNESE VINI | 00:00 | ||
9 | NAPOLITANO Danilo | ITA |
|
00:00 | ||
10 | DE MARIA Giuseppe | ITA | DE ROSA - STAC PLASTIC | 00:00 | ||
11 | DI SALVO Giuseppe | ITA | MICHE | 00:00 | ||
12 | GODDAERT Kristof | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | ||
13 | SCHUMACHER Stefan | GER | MICHE | 00:00 | ||
14 | BARLA Luca | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | ||
15 | DILLIER Silvan | SUI | VORARLBERG - CORRATEC | 00:00 | ||
16 | RIZZA Emanuele | ITA | ORA HOTELS CARRERA | 00:00 | ||
17 | HINAULT Sébastien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | ||
18 | DE NEGRI Pier Paolo | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | ||
19 | BINDI Emanuele | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | ||
20 | COBO ACEBO Juan Jose | ESP | GEOX-TMC | 00:00 | ||
21 | SERPA PEREZ Jose Rodolfo | COL | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | ||
22 | DE LA FUENTE RASILLA David | ESP | GEOX-TMC | 00:00 | ||
23 | CIMOLAI Davide | ITA | LIQUIGAS-DOIMO | 00:00 | ||
24 | RICCIO Bernardo | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | ||
25 | BENETSEDER Josef | AUT | VORARLBERG - CORRATEC | 00:00 | ||
26 | RADOTIC Bruno | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | ||
27 | ASCANI Luca | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | ||
28 | BERTOLINI Alessandro | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | ||
29 | VONA Emanuel | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | ||
30 | PEREZ ARRIETA Aitor | ESP | LAMPRE-FARNESE VINI | 00:00 | ||
31 | KADRI Biel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | ||
32 | CESARO Roberto | ITA | MICHE | 00:00 | ||
33 | CAMPAGNARO Simone | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | ||
34 | RICHEZE Roberto Antonio | ARG | ORA HOTELS CARRERA | 00:00 | ||
35 | BERARD Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | ||
36 | CUNEGO Damiano | ITA | LAMPRE-FARNESE VINI | 00:00 | ||
37 | WURF Cameron | AUS | LIQUIGAS-DOIMO | 00:00 | ||
38 | KRIVTSOV Yuriy | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | ||
39 | OSS Daniel | ITA | LIQUIGAS-DOIMO | 00:00 | ||
40 | MODOLO Sacha | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | ||
41 | BUTS Vitaliy | UKR | LAMPRE-FARNESE VINI | 00:00 | ||
42 | ULISSI Diego | ITA | LAMPRE-FARNESE VINI | 00:00 | ||
43 | PINIZZOTTO Leonardo | ITA | MICHE | 00:00 | ||
44 | DI LORENZO Alberto | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | ||
45 | SPILAK Simon | SLO | LAMPRE-FARNESE VINI | 00:00 | ||
46 | SARMIENTO TUNARROSA Cayetano José | COL | ANDALUCIA - CAJASUR | 00:00 | ||
47 | BLAZEVIC Darko | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | ||
48 | VILA ERRANDONEA Patxi Javier | ESP | DE ROSA - STAC PLASTIC | 00:00 | ||
49 | GIRARDI Edoardo | ITA | DE ROSA - STAC PLASTIC | 00:00 | ||
50 | PASQUALON Andrea | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | ||
51 | CARLOS ALBERTO Betancur gomez | COL | ANDALUCIA - CAJASUR | 00:00 | ||
52 | ERMETI Giairo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | ||
53 | SALZINGER Florian | GER | ATLAS PERSONAL | 00:00 | ||
54 | MASCIARELLI Simone | ITA | ANDALUCIA - CAJASUR | 00:00 | ||
55 | CHTIOUI Rafai | TUN | ANDALUCIA - CAJASUR | 00:00 | ||
56 | KOREN Kristijan | SLO | LIQUIGAS-DOIMO | 00:00 | ||
57 | HRINKOW Dominik | AUT | VORARLBERG - CORRATEC | 00:00 | ||
58 | WYSS Marcel | SUI | GEOX-TMC | 00:00 | ||
59 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | VORARLBERG - CORRATEC | 00:00 | ||
60 | POLL Stefan | AUT | VORARLBERG - CORRATEC | 00:00 | ||
61 | DUGGAN Timothy | USA | LIQUIGAS-DOIMO | 00:00 | ||
62 | BALDO Nicolas | FRA | ATLAS PERSONAL | 00:00 | ||
63 | VALLS FERRI Rafael | ESP | GEOX-TMC | 00:00 | ||
64 | BORCHI Stefano | ITA | DE ROSA - STAC PLASTIC | 00:00 | ||
65 | BISOLTI Alessandro | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:00 | ||
66 | BALIANI Fortunato | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:00 | ||
67 | WILCHES Norberto | COL | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | ||
68 | MONTAGUTI Matteo | ITA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | ||
69 | D'AMORE Crescenzo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | ||
70 | BOIFAVA Simone | ITA | ORA HOTELS CARRERA | 00:35 | ||
71 | LOCATELLI Paolo | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:35 | ||
72 | WILCHES Juan Pablo | COL | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:35 | ||
73 | BRÄNDLE Dominik | AUT | VORARLBERG - CORRATEC | 00:35 | ||
74 | FRUSTO Henry | ITA | D'ANGELO & ANTENUCCI - NIPPO | 00:35 | ||
75 | ROCCHETTI Frederico | ITA | DE ROSA - STAC PLASTIC | 00:35 | ||
76 | BAILETTI Paolo | ITA | DE ROSA - STAC PLASTIC | 00:35 | ||
77 | MONSALVE Jonathan | VEN | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:35 | ||
78 | MIRENDA G. Luca | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:35 | ||
79 | PRONI Alessandro | ITA | ANDALUCIA - CAJASUR | 00:35 | ||
80 | NOCENTINI Rinaldo | ITA | AG2R LA MONDIALE | 00:35 | ||
81 | GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | 00:35 | ||
82 | BRANDLE Matthias | AUT | GEOX-TMC | 00:35 | ||
83 | RANDAZZO Gianluca | ITA | MICHE | 00:35 | ||
84 | BALLONI Alfredo | ITA | LAMPRE-FARNESE VINI | 00:35 | ||
85 | FRAPPORTI Marco | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:35 | ||
86 | DALL'ANTONIA Tiziano | ITA | LIQUIGAS-DOIMO | 00:35 | ||
87 | CANUTI Federico | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:35 | ||
88 | SAVINI Filippo | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:35 | ||
89 | CADDEO Manuele | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:35 | ||
90 | ROCCHETTI Leopoldo | ITA | MICHE | 00:35 | ||
91 | MUTO Pasquale | ITA | MICHE | 00:35 | ||
92 | SPEZIALETTI Alessandro | ITA | LAMPRE-FARNESE VINI | 00:35 | ||
93 | TABORRE Fabio | ITA | ANDALUCIA - CAJASUR | 00:35 | ||
94 | DI PAOLO Francesco | ITA | ANDALUCIA - CAJASUR | 00:35 | ||
95 | DONATI Alessandro | ITA | ANDALUCIA - CAJASUR | 00:35 | ||
96 | WEISSINGER René | GER | VORARLBERG - CORRATEC | 00:35 | ||
97 | DURAN AROCA Arkaitz | ESP | GEOX-TMC | 00:35 | ||
98 | FEDI Matteo | ITA | DE ROSA - STAC PLASTIC | 00:35 | ||
99 | CHEULA Giampaolo | ITA | GEOX-TMC | 00:35 | ||
100 | KVACHUK Oleksandr | UKR | LAMPRE-FARNESE VINI | 00:35 | ||
101 | NOE Andrea | ITA | FARNESE VINI - NERI SOTTOLI | 00:35 | ||
102 | CHAMPION Dimitri | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:35 | ||
103 | MARANGONI Alan | ITA | LIQUIGAS-DOIMO | 00:35 | ||
104 | MARGUTTI Damiano | ITA | DE ROSA - STAC PLASTIC | 00:35 | ||
105 | VANOTTI Alessandro | ITA | LIQUIGAS-DOIMO | 00:35 | ||
106 | CHEREL Mikael | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:35 | ||
107 | RIGHI Daniele | ITA | LAMPRE-FARNESE VINI | 02:15 | ||
108 | FIORETTI Luca | ITA | ORA HOTELS CARRERA | 03:35 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info